R$ 5.300.000Venda
🏡 Casa de Condomínio na Granja Julieta – Espaço, conforto e sofisticação!
475 m² Área construída280 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Descubra esta incrível residência com 475 m² privativos, localizada em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Com projeto inteligente e ambientes generosos, ela oferece tudo o que sua família precisa para viver com estilo e tranquilidade.
✨ Características do imóvel:
4 dormitórios, todos suítes, garantindo privacidade e conforto
3 vagas de garagem
Ambientes amplos e bem iluminados
Acabamentos de alto padrão
Ideal para quem busca viver em um condomínio seguro, com excelente localização e qualidade de vida. Agende sua visita e surpreenda-se!
Endereço
Rua Marechal Deodoro, 194 - Granja Julieta
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.200,00IPTU (mensal): R$ 1.700,00Valor do m²: R$ 11.157,89
1
R$ 790.000