R$ 2.980.000Venda
Casa de condomínio com 473.0 m², à venda no bairro Jardim Prudência.
473 m² Área construída473 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros6 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro Jardim Prudência.
Com 473.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 6 vagas de garagem.
Endereço
Rua Luís De França Júnior, 265 - Jardim Prudência
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.700,00IPTU (mensal): R$ 1.400,00Valor do m²: R$ 6.300,21
1
R$ 790.000