R$ 7.040.000Venda
Casa com 640 m², 0 quartos sendo 0 suíte à venda no bairro Moema
640 m² Área útil640 m² Área total12 Banheiros30 Vagas
Endereço
Alameda Dos Nhambiquaras, 1869 - Moema
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.500,00Valor do m²: R$ 11.000,00
1
R$ 840.000