R$ 2.000.000Venda

Casa com 427 m², 4 quartos sendo 3 suíte à venda no bairro Jardim Da Saude

427 m² Área construída4 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Jardim da Saúde. Com 427 m² privativos, possui 4 quartos sendo 3 suítes.

Endereço

Rua Juvenal Galeno - Jardim da Saúde

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 950,00Valor do m²: R$ 4.683,84

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.