R$ 1.490.000Venda

Casa com 145 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Mirandópolis.

145 m² Área construída145 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Mirandópolis. Com 145 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suíte e 2 vagas de garagem.

Endereço

Praça Santa Rita de Cássia - Mirandópolis

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 10.275,86

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.