R$ 850.000Venda
Apartamento com 48 m², Gardem !
48 m² Área útil48 m² Área total1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento em Higienópolis.
Com 48 m² privativos, possui 1 suíte e 1 vaga de garagem.
Endereço
Rua Olímpia de Almeida Prado, 27 - Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 980,00IPTU (mensal): R$ 100,00Valor do m²: R$ 17.708,33
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
1
R$ 840.000