R$ 2.250.000Venda

Apartamento com 142 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Mariana.

142 m² Área útil142 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Vila Mariana. Com 142 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem.

Endereço

Rua Dona Brígida, 620 - Vila Mariana

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.900,00IPTU (mensal): R$ 100,00Valor do m²: R$ 15.845,07

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.